Неоправданные ожидания от родителей ,что они от меня хотят ?

Дмитрий Немудрый Ученик (18), на голосовании 6 месяцев назад
У меня родители думали ,что в 20 лет я уже буду содержать их ,учиться в пристижному университете само собой не на платном и снимать своё жильё и в качестве примера приводят знакомых моего возраста ,ну которые реально поднялись в 20 лет ,а я типо единственный ужасный ребёнок на свете ,который вернулся с армии и только работу нашёл ,со средним проф. образованием ,что у них на уме ,они действительно думают ,что после всего этого я им как то помогать в старости буду ? Всю жизнь постоянно докапывались до меня какой я тупой ,глупый ,слабый ,в то время как другие дети уже в 20 лет в саоем жилье живут ,со своими машинами и семьёй ,хоть сами они съехали от родителей своих только в 27 лет
Голосование за лучший ответ
geymaster zxc Мудрец (11690) 7 месяцев назад
Просто забей на это и живи для себя
Ярослав Куклин Ученик (164) 7 месяцев назад
попробуй как то их необидя намекнуть
Love Искусственный Интеллект (117030) 7 месяцев назад
Так съезжай, зачем это терпеть. Ну и задай вопрос вопрос родителям, почему они не смогли помочь тебе поступить в институт, ведь в ребенка нужно вкладывать, чтобы что то получить, не так много вундеркиндов на планете.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 7 месяцев назад
Значит снимите квартиру.
***Despero***Искусственный Интеллект (262872) 7 месяцев назад
А кто оплачивать съёмную будет?