Телевизоры покупка на авито

Сергей Семенов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Где берут продавцы новых телевизоров на авито на перепродажу и стоит ли их покупать?? Может они бракованные
Голосование за лучший ответ
Lavr Профи (964) 2 месяца назад
В Китае
Сергей СеменовУченик (97) 2 месяца назад
И как там купить , каждый второй продаёт на авито новые тв , причём любые
Lavr Профи (964) Сергей Семенов, найти поставщика, договориться, работать, как продавец. Точно так же, как все розничные сети работают, только в миниатюре
ANP Мастер (1820) 2 месяца назад
Взял по кредиту - влез в долги. Как вариант...
сергей Оракул (79538) 2 месяца назад
комиссионки на авито торгуют
Сергей СеменовУченик (97) 2 месяца назад
Частники , новыми , приезжай домой и покупай, любой . Вопрос в чём стоит ли ? Нет ли ,,подводных камней,, ,они дешевле на 5-10 т.руб.да и чек от ситилинка
Профессор Лебединский Оракул (83978) 2 месяца назад
Восстанавливают дохлятину купленную за копейки на том же авито . Которая долго потом не работает .
Я бы вам не советовал у барыг брать .
Если у только не у реального человека продающий свой ненужный ИСПРАВНЫЙ телек .
Сергей Гальчанский Просветленный (31281) 2 месяца назад
везут из Китая и раскидывают по группам в городах мы попробывали взяли 42 дюйма с андройдом и голосовым управлением и крепежами на стену..19 тысяч с доставкой.. полтора года работает..Q 96/