Память айфона 14 про

Милада Липенаун Ученик (115), закрыт 1 год назад
здравствуйте, нужна помощь. у меня айфон 14, занято памяти 102гб из 256.я не понимаю, что так много памяти занимает? фотографий на 32,5 гб, но еще и приложение столько занимает? то есть, получается, что сами фото занимают 32,5 гб, но еще и приложение фото занимает столько же? суммарно 65 гб.. как очистить память?
Лучший ответ
Ілона Искусственный Интеллект (115741) 1 год назад
Так бывает, когда глючит iCloud. Оптимизацию галереи нужно выключить, позволив устройству загрузить все содержимое в память, и затем снова включить, чтобы оно выгрузилось. В большинстве случаев это решает проблему.
Милада ЛипенаунУченик (115) 1 год назад
она у меня выключена :(
Ілона Искусственный Интеллект (115741) Милада Липенаун, Тогда и удивляться нечему. Разумеется она будет забивать всю память.
Остальные ответы
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16561) 1 год назад
Сброс до заводских настроек.
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20281) 1 год назад
Система тоже не мало весит
Милада ЛипенаунУченик (115) 1 год назад
11 гб
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20281) Милада Липенаун, там еще скрытых прог много