Память айфона 14 про
здравствуйте, нужна помощь. у меня айфон 14, занято памяти 102гб из 256.я не понимаю, что так много памяти занимает? фотографий на 32,5 гб, но еще и приложение столько занимает? то есть, получается, что сами фото занимают 32,5 гб, но еще и приложение фото занимает столько же? суммарно 65 гб.. как очистить память?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так бывает, когда глючит iCloud. Оптимизацию галереи нужно выключить, позволив устройству загрузить все содержимое в память, и затем снова включить, чтобы оно выгрузилось. В большинстве случаев это решает проблему.
Система тоже не мало весит
Сброс до заводских настроек.