Возможно у тебя нет успеха из-за того, что ты пытаешься конкурировать на тех площадках, нишу которых уже заняли профессионалы.
Начни с локации, в которой ты сам находишься. Сделай бесплатную, но очень креативную рекламу.
Например, рекламируй себя через красивые QR-коды, которые можно напечатать на обычном принтере и расклеить на досках объявлений.
Вот
статья , где рассказывается о том, как создавать креативные QR-коды для своего бизнеса.