Как развить сильный низкий голос, если Вы - драматический тенор?

user star1983 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Не бас, а ГЕОРГ ОТС. Только избегаем курения, крика, алкоголя (хотя эстонские СМИ утверждают другое. Говорят, что Г. Отс исключение, так как он пил в Таллине пиво, шампанское, вино и курил кальян). Про Эстонию тему в сторонку отложу. Как развить сильный низкий голос и какие есть упражнения для этого!
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859021) 1 год назад
Так же, как и если ты баритон.
Ezzard CharlesМыслитель (8441) 1 год назад
Не хотите попробовать разгадать мою музыкальную загадку? Вы в нотах разбираетесь.
Остальные ответы
Ezzard Charles Мыслитель (8441) 1 год назад
Опять ты, Кристина Старостенко?
Никак. Форсировать и искусственно затемнять, но форсирование голоса обернется только против тебя, а затемнение голоса может привести к его потере.
user star1983Ученик (13) 1 год назад
Просто пишу для сильного пола как автор, так как у меня есть ребёнок внук. Ему сейчас 14 лет и хочет быть как Г. Отс
Ezzard Charles Мыслитель (8441) user star1983, это какая-то дикая мечта) Если поет и умеет петь, пусть поет в том диапазоне, в котором доступно. Скажи это ему и хватить уже одно и то же.