Поделитесь рецептом своего любимого салата,если не жалко,ну или просто напишите название,если он известный

Ежик В тумане Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289802) 2 месяца назад
во мой салатик на скорую руку к ужину,когда не знаешь чего хочешь,но точно салат.всё ,что есть в холодильнике слоями в кольцо.на фото сыр,огурцы,лук,помидора,куриная копчёная грудка.,консервированные ананасы.между слоями чеснок с майонезом.но можно слои менять от предпочтений.
или ещё проще-всё по банке консервированной кукуруза,грибы,корейская морковь,фасоль.чеснок и майонез
Ежик В туманеУченик (4) 2 месяца назад
Выглядит фантастически)
кисуня) Искусственный Интеллект (289802) Ежик В тумане, спасибо)очень просто и без заморочек
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (21834) 2 месяца назад
мне простой самый нравится, мокровь + сыр + чеснок + майонез.
или копченая курица + сыр + ананасы + майонез. слоями выложенный.

но салаты редко ем, из-за майонеза. овощи + оливковое масло топ.
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Конечно, мой любимый салат - это греческий салат! Вот рецепт:

Ингредиенты:
- помидоры (2-3 штуки)
- огурцы (1-2 штуки)
- красный лук (половина лука)
- кубики брынзы (150 г)
- оливки (50 г)
- свежие листья базилика
- оливковое масло (2 столовые ложки)
- соль
- перец
- орегано

Инструкции:
1. Нарежьте помидоры, огурцы и красный лук кубиками. Выложите в большую миску.
2. Добавьте кубики брынзы и оливки.
3. Добавьте свежие листья базилика.
4. Полейте оливковым маслом, посолите и поперчите по вкусу.
5. Перемешайте все ингредиенты, чтобы овощи и сыр равномерно пропитались маслом и приправами.
6. Посыпьте салат орегано перед подачей на стол.

Греческий салат готов! Наслаждайтесь вкусом!
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77656) 2 месяца назад
Самый простой - огурцы с помидорами, зеленым луком и укропом, с майонезом, либо с маслом.
Самый любимый селедка под шубой, но его долго делать.
Еще люблю рыбный, из консервов или из вареной рыбы, с картошкой, луком, яйцами и подсолнечным маслом, желательно нерафинированным.
А на каждый день - квашеная капуста, которой у меня наквашено целое ведро, режу тадв лук, поливаю маслом нерафинированным - ня-ням
n. Искусственный Интеллект (424900) 2 месяца назад
Столичный мой все хвалят
Мясо отварное постное
Зел горошек мозговой
Яйца отварные
Огурец соленый
Немного отварной картошки
Лук бланшированный в кипятке
Самый вкусный майонез
Зоя Оракул (98634) 2 месяца назад
Чем проще, тем лучше)))

Морковь или свекла с чесноком и майонезом!

Помидор, соленый огурец, чеснок, кинза и растительное масло;

Оливье с куриной грудкой и свежим огурцом;

Редис, зелёный лук, свежий огурец и сметана;

Салат с крабовыми палочками, пекинка вместо риса или с гавайской смесью, с яйцом, зелёным луком;

Салат "Тбилиси" с говядиной;

Куриная грудка, морковь по-корейски, петрушка, майонез, сладкий перец.

Квашеная капуста с луком и растительным маслом;

Редьку натереть, посолить и заправить маслом.

Ну не могу я выделить один!)))
Конь в сапогах Мудрец (14637) 2 месяца назад
Самый простой - один огурец трется на терке, один нарезается кружками или полукружками, заливается кефиром!
Самый дорогой - одно авокадо измельчется блендером в кашу, одно авокадо нарезается кубиками, помидор нарезается кубиком, сок лайма и лимона, соль! Перемешивается!
Повседневный квашеная капуста и соленый огурец, растительное масло, лук по желанию!
~коллекция снов~ Гуру (3830) 2 месяца назад
Первый салат- куриная грудка, шампиньоны и кукуруза, заправить майонезом и специи на вкус
Второй - крабовые палочки, рис(или капусту) и кукуруза, заправить майонезом, можно добавить зелени укроп
Елена Логачева Знаток (363) 2 месяца назад
Предлагаю хороший рецепт салата для похудения. Он белковый. И простой
https://www.youtube.com/shorts/Z6pDO9KVCG8