1 год назад
Лагает ютуб в opera gx
В других браузерах всё нормально работает(шустро), но вот в опере gx всё печально, перемотка видео происходит рывками, пролистывание главное страницы ужасно лагает. Как данную проблему можно решить? В другой браузер переходить не хочу, т.к. за 3 года уже привык к опере, да и лень как-то вбивать все пароли, добавлять вкладки очень лень
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Адблок выключи
gx жрёт много лучше на brave перейди
раз привык значит терпи, opera славятся своей медленностью