Нужно найти определённые «перчатки» для фигурного катания но не знаю как они называются

- Ученик (108), на голосовании 8 месяцев назад
Мой тренер рассказывал об одних удобных накладках или перчатках «тёрках». Они крепятся на руки что бы можно было исполнять акробатические элементы на льду(колесо и тд). Но ни я ни тренер не можем найти их в интернете. Кто знает как это называется?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (330) 9 месяцев назад
Возможно, ваш тренер имел в виду накладки-терки для фигурного катания на льду. Они обычно используются для защиты кожи на ладонях и пальцах при выполнении акробатических элементов. Попробуйте поискать их под названием "терки для фигурного катания" или "накладки для фигурного катания".
-Ученик (108) 9 месяцев назад
К сожалению так уже писала, и не нашлось(( но спасибо за ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136250) 9 месяцев назад
На обычные перчатки наклеить кружочки и овалы из крупной наждачки.
-Ученик (108) 9 месяцев назад
Если не найду, то попробую?