Видеокамера jvc GR-DX28E не крутит кассету. ошибка E03.
Ко мне, как к любителю всякого старья (или как я привык говорить - винтажа), совершенно случайно попала в руки эта камера. До сего момента я не имел о устройстве и работе подобных никакого представления.
Так вот, попытка перемотать кассету назад или вперёд, записать видео или просмотреть кассету всегда завершается экраном с текстом "вытащите и вставте кассету".
Если кто-либо имел дело с подобным, прошу сообщить о том, как можно это исправить.
лентопротяг помер.
причины (их около 5ти) не лечатся в домашних условиях не имеющим опыта человеком.
если дело в пассиках - это вообще попадалово.
...если вам чем то поможет эта инфа то вот
https://monitor.net.ru/forum/threads/454211/
"До сего момента я не имел о устройстве и работе подобных никакого представления. " - ну и опустите ее со спокойной душой в помойное ведро. Сами вы ничего вы с этим сделать не сможете, из за полного отсутствия знаний, и никто вам этот раритет чинить не возьмется, потому как это абсолютно бессмысленное занятие.