Банят ли сейчас за spacewar?

W13ARD Знаток (378), на голосовании 1 год назад
Я где-то прочитал что сейчас spacewar начал набирать онлайн и это очень заметили! И типо могу ли я получить бан за него?
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (12303) 1 год назад
Сами разрабы стима в нем игры тестят или что то на подобии. Не дадут тебе бан за спираченные хойку или раст
double trouble Просветленный (21151) 1 год назад
тк а за что? хоспаде, я эту игру лет 5 назад открыл, за что там банить то? у меня так же есть игра Might and Magic VI, которую невозможно было купить в стиме НИКОГДА, она давалась только с паком. в 2021 году последний раз играл и никаких банов.
Pliv Pley Профи (506) 1 год назад
не, не дадут бан, сколько уже им пользуюсь ничего не было