Как убрать надпись Активация windows? Windows 10

Диас Сапарғали Ученик (218), на голосовании 3 месяца назад
Как убрать эту надпись?
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (90726) 4 месяца назад
активировать винду что тут не понятного
Максим Яговкин Мастер (1395) 4 месяца назад
Активировать..
Диас СапарғалиУченик (218) 4 месяца назад
Пишет ошибка, сейчас фото покажу
Михаил Л Знаток (416) 4 месяца назад
активировать виндус. в интернете есть программы которые могут это сделать это бесплатно и без вирусов
Инспектор Жопидý Просветленный (49630) 4 месяца назад
Надпись «Активация Windows» может мешать работе и раздражать. Есть несколько способов ее убрать:

**1. Активировать Windows**

Это самый простой и надежный способ. Вы можете купить ключ активации Windows 10 или использовать ключ от предыдущей версии Windows (7 или 8).

**2. Изменить параметры реестра**

**Внимание:** Это может привести к проблемам с Windows, поэтому перед внесением изменений создайте резервную копию реестра.

1. Нажмите **Win + R**, чтобы открыть окно «Выполнить».
2. Введите **regedit** и нажмите **Enter**.
3. Перейдите к следующему разделу:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform\Activation

4. Найдите параметр **Manual** и измените его значение на **1**.
5. Перезагрузите компьютер.

**3. Использовать программу Universal Watermark Disabler**

Universal Watermark Disabler — это бесплатная программа, которая позволяет убрать водяной знак «Активация Windows».

1. Скачайте и установите Universal Watermark Disabler.
2. Запустите программу и нажмите **Remove Watermark**.
3. Перезагрузите компьютер.

**4. Использовать командную строку**

**Внимание:** Это может привести к проблемам с Windows, поэтому перед внесением изменений создайте резервную копию системы.

1. Нажмите **Win + R**, чтобы открыть окно «Выполнить».
2. Введите **cmd** и нажмите **Enter**.
3. Введите следующую команду:

```
bcdedit /set testsigning off
```

4. Перезагрузите компьютер.

**5. Скрыть надпись с помощью темы**

Есть темы оформления Windows, которые скрывают водяной знак «Активация Windows».

1. Перейдите в **Пуск** > **Параметры** > **Персонализация** > **Темы**.
2. Выберите тему, которая скрывает водяной знак.

**Какой способ выбрать?**

Если вы хотите навсегда убрать надпись «Активация Windows», рекомендуется купить ключ активации. Если вы не хотите тратить деньги, можете попробовать один из других способов.

**Важно:** Перед использованием любого из этих способов рекомендуется создать резервную копию системы.
KirillMalax Мастер (2181) 4 месяца назад
Активировать Windows. Чтобы активировать, её нужно купить.
Shurovik Искусственный Интеллект (699349) 4 месяца назад
Активировать. Например, через massgrave.dev
А KMS - в помойку.
MvC Просветленный (31850) 3 месяца назад
вот тебе ключ

Открываем поиск, встроенный в Windows, ищем командную строку или вписываем в поиск cmd,
запускаем от имени администратора, что ОЧЕНЬ важно, после вписываем три команды по очереди,
но можно скопировать и вставить 3 команды сразу. Готово!

Команды для активации Виндоус:

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

это можно проделать ТОЛЬКО с виндовс 10 (любой)