Голосование за лучший ответ
А.Т.
1 год назад
Заказывал?
Их не закажешь - сейчас не 1990-е, телефонов нигде нет, ни одна газета не напечает.
Стоят эти курицы вдоль федеральных трасс, рядом с кафе и АЗС. Там их и снимают.
Сифилитичку не сложно отличить от нормальной)))
Бу!)Просветленный (27605)
1 год назад
Ваш ответ не соответствует действительности)))
Наберите в поисковике скромную фразу " Эскорт услуги" )))
***Despero***
1 год назад
Заказывала))) месяц назад.
на гинекологии лежала такая мадама, я её заказывала в операционную. Перитонит был у мадам, происхождение которого половая инфекция. Её несколько раз оперировали и всегда брали в последнюю очередь. Так и говорили, заказывайте эту ... жрыцу любови))))
АлександраЗнаток (352)
1 год назад
Хахаха) прикольно!). Ну хоть один адекватный ответ. Остальные все почти как боты написали.
Вообщем он на меня рассчитывал , но я его воспринимаю как друга. Его видно попутало ).
Вообщем не выдержал уже и заказал за четыре косаря бабочку ).
А дальше история просто ржака ).
Не знал кого выбрать , кинул жребий и он пал на женщину 45 лет )
В итоге ожидания конечно же не совпали с реальностью). Но шестой размер груди , женщина замужем и еще и репетитор !
Короче просто писец. Не знаю на что он еще рассчитывал после такого ?. Но хоть поржали ).
Но это тот человек который меня ошарашил раз второй) из-за своей внутренней странности )