Windows 11 не подключается сразу интернет

интернет подключается спустя 10-15 минут, если поставить на сон на ночь , при выходе из сна он включается и тут же отключается через 10-15 мин может включиться и работать а может включиться и тут же отключиться. с проводом все нормально , с сетевой картой тоже (после включения работает весь день все ок)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотри, у тебя там чек-бокс активен? Если да, то убери галочку и сохрани.

Попробуй сначала сделать Сброс сети и перезагрузить комп

Тут дело не в Win11, а в режиме сна. Драйверы неправильно отрабатывают. Странно, что с проводным соединением такое происходит, обычно с Wi FI вечные проблемы.
Иногда приходится гибернацией пользоваться, потому что после "сна" приходится запускать "устранение неполадок", чтобы подключиться.

Просто выключай компьютер через завершение работы, не все драйвера адекватно могут работать после спящего режима, ведь если перезагрузить то проблемы такой нет?

с кабелем ethernet проблемы