Рнлл Гоолд
(332),
на голосовании
8 месяцев назад
Мне 19 и недавно задался таким вопросом , у меня уже было с подругой матери ,но это другое. Я как человек интересный , но шутить могу только пошлый или черный юмор , не знаю будет ли это смущать взрослую женщину , или с ними надо быть примерным мальчиком, в общем хз Поделитесь инфой какие парни нравятся милфам? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДОМОСТРОЙЩИКИ, КОНСЕРВАТОРЫ, ТРАДИЦИОНАЛИСТЫ , ХАНЖИ, КСЕНОФОБЫ И ПРОЧИЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС
Я как человек интересный , но шутить могу только пошлый или черный юмор , не знаю будет ли это смущать взрослую женщину , или с ними надо быть примерным мальчиком, в общем хз
Поделитесь инфой какие парни нравятся милфам?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ДОМОСТРОЙЩИКИ, КОНСЕРВАТОРЫ, ТРАДИЦИОНАЛИСТЫ , ХАНЖИ, КСЕНОФОБЫ И ПРОЧИЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС