Просто любопытно : А сейчас детям в детсадах тоже дают масло на хлебе ?Или уже современные родители не позволяют это ?

Light Просветленный (40166), закрыт 2 месяца назад
Ну типа : сахар — смерть, соль— смерть, масло — смерть ,,, и список этот очень большой
Лучший ответ
Остальные ответы
persona Мастер (2489) 7 месяцев назад
Сейчас наоборот же. Родителям все равно чем питаются дети. Они позволяют каждый день есть чипсы, сухарики, пить колу.
LightПросветленный (40166) 7 месяцев назад
Так то — иногда , а масло — каждый день
Ромашка Полевая Просветленный (46451) 7 месяцев назад
Дают. Мнение родителей никого не волнует
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465950) 7 месяцев назад
Сливочное масло полезно для детей.
LightПросветленный (40166) 7 месяцев назад
А вам сколько лет?
коша Искусственный Интеллект (157729) Light, у вас в европах давно забыли что такое натуральное масло. это у вас там спреды канцерогенные.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 7 месяцев назад
В частных может не позволяют. В других--без выбора.Дают.
The Mysterious Guy Мастер (1631) 7 месяцев назад
дают,это классика. просто ,недорого ,проверенно
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165142) 7 месяцев назад
Я в садик ходил лет 50 назад и то не было а вот в армии дают утром и вечером 20грам и всем за счастье
Ольга Искусственный Интеллект (415999) 7 месяцев назад
Кому не нравится, те детей в садик не водят. В садиках под всех современных придурков не подстраиваются. Всё, что детям положено, масло, соль, сахар и прочее, в садике детям, естественно, дают
LightПросветленный (40166) 7 месяцев назад
Это значит вы — умная , а ученые — придурки?
Ольга Искусственный Интеллект (415999) Light, какие "учёные" - то? блохеры и прочие малышевы, которые в интернете и телевизоре "вещают", это не учёные. а, вот в детсаду как раз питание правильное, сбалансированное, специалистами меню составляется.
O*K Искусственный Интеллект (140934) 7 месяцев назад
Нам в санатории давали)
В Суворовском дают
А вот Дет садовских уже нет
ЕленаИскусственный Интеллект (303397) 7 месяцев назад
дают, на булке
Елена Искусственный Интеллект (303397) 7 месяцев назад
а кто сказал, что сливочное масло смерть
да, дают, только на булке
насколько оно качественное, не знаю
Banana Искусственный Интеллект (654957) 7 месяцев назад
Дают хлеб с маслом.
А жить вообще вредно.