Что такое слот?

Солнышко Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Слот - это разъём на материнской плате. Существуют так же разъёмы типа soket (это куда процессор вставляется).
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ячейка для объекта как правило в виде железки (к ним оно и применяется) , грубо-место под железку
Пользователь удален Мастер (1551) 17 лет назад
туда вставляются твои карты: видео-, аудео-, сетевая и т. д. есть слот PCI, PCI-express, AGP. В общем это долгая история.. . короче, грубо говоря, это разъемы на материнской плате для подключения разного внутреннего оборудования.. . Думаю по сути вопроса я ответил...