Обезьянка у кого на плече?

Ольга Высший разум (216284), закрыт 2 месяца назад
Картину покажите, пожалуйста

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106961) 2 месяца назад
Мориц Калиш (Moritz Calisch, 1819 - 1870)"Странствующий торговец лекарствами, сидящий на осле со своими коробками с лекарствами, обезьяна сидит на его плече, а мальчик в костюме дурака трубит в трубу."
Проще говоря - шарлатан.
Никогда не поверю, что это акварель, как пишут.)
О художнике https://wikihre.ru/wiki/Moritz_Calisch
Прекрасный портрет его работыСпасибо.
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75455) 2 месяца назад
аааааааа... это подруга моя... опять по всяким там дядькам прыгает, ну я ей устрою...
Gigachad Ученик (97) 1 месяц назад
У скалы Дуэйн Джонсона