Ошибка юнити Input velocity is { NaN, NaN }

Алексей Яштылов Ученик (132), на голосовании 6 месяцев назад
я сделал упправление машиной, и когда я двигаюсь, у меня после того, как я поворачиваю игра крашится

вот код, из-за чего игра крашится( по крайней мере, на что жалуется компилятор)
Vector2 oldDir = rb.velocity / ms;
Vector2 newDir = (Vector2)transform.up + oldDir;
newDir.Normalize();
rb.velocity = ms * newDir;

вот полная ошибка : Rigidbody2D.velocity assign attempt for 'Brown_BUS_CLEAN_All_001(Clone)' is not valid. Input velocity is { NaN, NaN }.
UnityEngine.Rigidbody2D:set_velocity (UnityEngine.Vector2)

вот гайд, по которому я делал тот код:
https://www.youtube.com/watch?v=y7kZ-qpF680&list=PLu4mcO6dI5qZjuqvV4m5eGaEkaSN1_yed&index=3
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
Деление на ноль возникает где-то скорее всего.
Алексей ЯштыловУченик (132) 7 месяцев назад
а как это пофиксить?