Top.Mail.Ru
Ответы

Как поступить и что делать в данной ситуации?

Суть! В нашем доме поселился замечательный сосед...

Гнет свою линию - НИ с кем НЕ советуется, на контакт почти НЕ идет - лично в реале! Все строчит через Инет во все инстанции, НЕ спросив ни мнения ни согласия и т.п. об организации общего собрания речи вообще не идет!

Жалуется на все и вся, это ему НЕ так, то ему НЕ это!

Например, живет он НЕ на 1-м этаже, а намного выше, нажаловался на все инстанции в Администрацию, в Жилищную инспекцию, в Роспотребнадхор и т.п. что мол.. по стандартам, ГОСТам и т.п. 1-й этаж должен быть утеплен! Ещё раз он живет НЕ на 1-м этаже, НИКОМУ НЕ холодно. Прислали какого... проверяющего сверху спустили никто разбираться НЕ стал - прилетело ЖЭКу (управдому), та наняла самую дешевую бригаду и т.п. - и списали деньги с нашего дома за утепление и т.п. Деньги, которые мы сдаем на текущий ремонт и общедомовые нужды. Никого НЕ спросив и т.п.

Каждый раз он что-то там креативит, то ему лифт надо поменять, хотя он им НЕ пользуется, то окна заменить, то светильники

НЕ очень давно худо-бедно набрав только 15% каким-то хитрым способом голосов от 100 процентов согласия всех жителей подъезда - он ЗАМЕНИЛ ДОМОФОН! (( Люди ушли утром на работу и по своим делам никаких объявлений-предупреждений - НИЧЕГО. Вечером вернулись - НЕ могут попасть в подъезд! Задним числом повесили объявлении к кому обратиться и как попасть в подъезд!

Ну это разве дело? Вообще? Собраний НЕ собирает с людьми НЕ контактирует - делает все втихаря! Даже вот когда он там.. жалобу или заявку оставит - он сам НЕ встречает проверяющих-мастеров и т.п. Дверь никому не открывает и т.п. Все строчит только через смартфон.

Что делать с таким? У нас большинство жильцов ну там... средний возраст лет 55 (( кто-то старше будучи на пенсии или около нее все работают и заняты своими делами им эти все... новые технологии и т.п. НЕ нужны, но а что мы сделаем, если этот.. сосед все спускает сверху?

Что делать-то? Инициатива и т.п. это конечно прекрасно, но будь любезен ВЫХОДИ НА КОНТАКТ САМ В РЕАЛЕ ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ И Т,П, А не так настрочил жалобы через Инет, а дальше пусть уж реальные люди разбираются и страдают ((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

а по сути он за тебя рот открывает- а ты сюда зачем пишеш?
-да такой же как и он- но он зa дело пишет,а ты просто как баба базарная -тебе что домофон не понравился?- ну а когда деньги растащат и его совсем не будет что так лучше??да, и откуда ты все знаеш- по слухам...?-вот такие и разваливают общество- от тебя нет толку... только бухать...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

по жк 2006 года любой собст. имеет право чудить.. по сист. дмф..переход к др.барыгам 60% согласия....подарите ему жил.код..

Аватар пользователя
Оракул

Кажется у меня появилось новое хобби)))