Информационные технологии

Какой программой надо открывать файл runas.Admin?

Патчер для Autodesk Maya 2024 - батник, bat. И в нём есть вызов runas.Admin. Так:

:: Run As Administrator
>nul reg add hkcu\software\classes\.Admin\shell\runas\command /f /ve /d "cmd /x /d /r set \"f0=%%2\" &call \"%%2\" %%3" &set _= %*

>nul fltmc || if "%f0%" neq "%~f0" ( cd.>"%tmp%\runas.Admin" &start "%~n0" /high "%tmp%\runas.Admin" "%~f0" "%_:"=""%" &exit /b )

На моём ПК файл пытается открыть программа Adobe PDF Reader. Фатально. А как надо?

это вообще прога для запуска программ от имени администратора не с акка администратора

Лигой легенд

майнкрафт