Что делать если Дискорд поддержка очень долго не отвечает на апелляцию по отключению аккаунта?

Денис Гусаков Ученик (212), на голосовании 6 месяцев назад
Я уже заного подал апелляцию, и игнор. Куда писать чтобы они проснулись?
Голосование за лучший ответ
ShainCookFirst Мастер (2251) 7 месяцев назад
Здравствуйте!
Если вы отправили больше двух тикетов.
Вам не ответят!
Советую просто ожидать, они отвечают в течении 7 ~ 14 ~ 30 дней.
Если вы будете подавать слишком много тикетов, то вас будут игнорировать по этому запросу, и автоматически ставить статус тикету "выполнено".
Спасибо за внимание!
Желаю удачи с восстановлением учетной записи!
Если появятся вопросы, пишите, постараюсь ответить на них ^^
Денис ГусаковУченик (212) 7 месяцев назад
Первую мою апелляцию отклонили т.к. я неправильно ее сделал, они написали как правильно пе сделать (бредятина) ну я сделал повторно, жду неделю, две, ничего. Отправил еще одну такую же
Денис ГусаковУченик (212) 7 месяцев назад
Примут? Это же не больше двух а две
ShainCookFirst Мастер (2251) Денис Гусаков, К сожалению, мы ничего не можем с этим поделать. Вопрос: Примут ли мой тикет повторно? - Вероятнее всего да. Если они не будут отвечать на протяжении третей недели, создавайте новый тикет. Так как терять уже нечего. Удачи!