Мне нужно найти хорошего косметолога в Алматы

Алена Дворцова Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Мне нужно найти хорошего косметолога в Алматы. Если знаете, то подскажите здесь, пожалуйста. А то зимой с лицом одни проблемы, шелушится сильно.
Голосование за лучший ответ
Ирина Сафина Ученик (112) 5 месяцев назад
Вам нужно сделать некоторые процедуры, чтобы кожа перестала шелушиться. Я ходила на процедуры недавно, мне косметолог понравился тут . Я думаю, что вам для консультации нужно записаться, потом уже специалист скажет вам, что лучше подойдет. Просто мы все разные и что подошло мне, вам может не подойти.
Элеонора Ш Ученик (105) 5 месяцев назад
Надо, чтобы косметолог подобрал вам процедуры. Я на мезотерапию ходила 5 раз, этого было достаточно, чтобы кожа пришла в нормальный вид. Я очень довольна.
Лена Замятина Ученик (119) 5 месяцев назад
Посмотрите в интернете разные средства для сухой кожи. Может быть, найдете маски какие-то для лица, которые помогут. И можно еще купить жирный крем.