Реклама в детском планшете

Sine_glazka Ученик (70), на голосовании 8 месяцев назад
Всем здравствуйте, помогите пожалуйста как убрать рекламу на детском планшете, реклама высвечивается везде, когда в настройки захожу, в ютуб, в гугл, как быть?
Голосование за лучший ответ
Monstr1k Мыслитель (5878) 9 месяцев назад
Тут только сброс до заводских настроек. Если не поможет, то перепрошивка
Sine_glazkaУченик (70) 9 месяцев назад
Спасибо большое
Миста Гвидо Ученик (187) 9 месяцев назад
смириться с тем что почти никто не будет бесплатно создавать приложения без рекламы
все хотят зарабатывать деньги за свой труд