Выбор смартфона до 55.000 руб

Доброго времени суток. Нужен основной тел на каждый день, до 55к. Бренд не важен, если только не ноунейм. Важны, качество дисплея, автономность на весь световой день, не днищенская камера, качество связи, хорошая сборка,надежность, плавность и безглючность оболочки. Задачи от смартфона базовые - соц сети, месенджер, проверить почту , сфоткать , посмотреть ютуб
Пока что присмотрел Apple iPhone 13 128 ГБ+доп блок к нему, выйдет как раз в 55
Смарт нужен новый, без али и авито. Возможен вариант озон глобал
Берется на долго,есть опасения что у того аппарата что выбрал, батарея сдохнет быстро, а мне нужно взять на года три-четыре. (как я в свое время купил редми ноте 7 и спокойно использовал его 4 года, сейчас в идеале, только батарея уже не держит)
Что бы вы посоветовали? От мира тел далек, особо не интересовался ими

Дополнен

Вопрос закрыт. Пожалел что спросил. Столько кончеnnых не видел еще в одном месте)). Выберу сам.Это была ошибка, спросив тут.

нужна закрытая система бери 13, открытая - Google Pixel

13 и бери

samsung s21
samsung s21 FE
Nokia x30
Google Pixel 7
Google Pixel 7 Pro
samsung s23
samsung s23 plus
Samsung Galaxy S23 Ultra
huawei p60 pro

Асус РОг фон