Правда, что мужики лучше готовят?

datish Знаток (498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Правда. И не только готовят, но и шьют и стригут в парикмахерской тоже лучше. Но они хитрые, не хотят этим заниматься.)))
Остальные ответы
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Отдельные блюда. Например - шашлык!
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
они просто подходят к этому более творчески!
Маргоша Гуру (2922) 17 лет назад
умение готовить зависит не от пола
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Правда. Они это делают редко и подходят к процессу творчески, с чувством, с толком, с расстановкой. А мы все делаем на бегу, разрываясь между работой, домашними делами, детьми и теми же мужчинами!
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
Правда, мужики все делают лучше, только рожать не научились. Но еще не вечер.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Редкие мужчины готовят лучше всех женщин. Но в среднем женщины готовят лучше
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
Истинная правдя!!! Моя жена так говорит.
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
Думаю, что мясо и рыбу да.
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
На самом деле лучшие повара это мужчины!!!
Анна Кузнецова Мастер (1070) 17 лет назад
Ну отдельные блюда. У меня брат например так мясо жарит....ммммммммммммммммм
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
есть такая особенность... мужчины во время процесса приготовления более собраны, и думают о том, что делают...
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Возможно. Ведь для них это не ежедневная обязанность, а редкое развлечение! :-)
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Да, редко. Но зато что-то своё, что больше никто так не делает. И это сразу праздник.
Максим Алексеев Мастер (1330) 17 лет назад
Не одной девушки-женьщины не встречал которая готовит лучше меня!!!
Александр Крикуненко Мастер (1490) 17 лет назад
Бесспорно! Дамы соблюдают строго рецепт, а туда все не запишешь. Нужно проявлять фантазию и не бояться испортить блюдо. :)
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Да! Они к еде относятся трепетно. Они ,душой едят еще в процессе готовки.
Спутник Профи (872) 17 лет назад
"шашлык женских рук не любит" (с)