1 год назад
Что делать если на Funpay продавец не отвечает, а поддержка не помогла?
оплатила аккаунт в геншине на фанпей с автовыдачей, бот кинул какой-то набор букв и цифр (похож на генерируемые в яндексе пароли), сам продавец не отвечает уже часа 4, а логина и пароля от аккаунта нема. обратилась в поддержку, написали что продавец уже выдал автовыдачей верные данные и сказали посмотреть внимательней. всю страницу осмотрела, ничего и близко похожего на логин так и не нашла. что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если поддержка не помогла, то ничего
пасасаааать