Нужны упражнение армрестлинг какие предложите?

Влад us Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
хочу батю ушатать на руках врятли достигну такова вселенского масштаба мощи но попробую тяжело будет против 110 кг сражаться при етом запястье у него 18-19
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1478) 2 месяца назад
Качай подъемы кистями и предплечьями
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 2 месяца назад
. Вот несколько упражнений, которые можно использовать для тренировки армрестлинга:

1. Жим штанги в вертикальном положении (Overhead Press): Это упражнение поможет развить силу и выносливость в руках и предплечьях. Удерживайте штангу на уровне плеч и поднимайте ее над головой, выпрямляя руки. Постепенно увеличивайте вес, чтобы усилить тренировку.

2. Тяга штанги или гантелей в наклоне (Bent-Over Row): Тяга развивает силу предплечий, спины и рук. Наклонитесь вперед, держа штангу или гантели внизу, и потяните их к верхней части живота, согнув локти.

3. Упражнение с резиновой петлей (Resistance Band Curl): Закрепите резиновую петлю за фиксированную точку, возьмите ее в руки и согните локти, подтягивая руки к плечам. Это упражнение помогает развить силу в предплечьях и бицепсах.

4. Вис на турнике (Pull-Up): Вис на турнике развивает силу в верхней части тела, включая руки и предплечья. Поднимитесь на турник с прямыми руками, затем медленно опуститесь, контролируя движение.

5. Разгибание рук с грифом (Wrist Extensions): Хватитесь за гриф или блин штанги сверху, поднимайте и опускайте руки, сгибая и разгибая запястья. Это упражнение развивает силу в предплечьях, что может быть полезно для армрестлинга.

Помните, что для достижения лучших результатов в армрестлинге требуется комбинированная тренировка силы и техники. Не забывайте также о регулярной тренировке армрестлинговых движений и участии в соревнованиях, чтобы улучшить свои навыки и опыт.