Какое же на самом деле число зверя

Кузьма Конон Профи (603), закрыт 9 месяцев назад
Не могу понять какое на самом деле число зверя. Всем ближе вариант с 666, хотя ести и 616, но какое на самом деле это число
Лучший ответ
Александр Оракул (93653) 9 месяцев назад
Зачем вообще забивать себе голову всякой хренью
Остальные ответы
Саша Т Просветленный (34741) 9 месяцев назад
оно разное ..для меня лично это 1941
Gen_Rad Искусственный Интеллект (124097) 9 месяцев назад
Главный вопрос в какой системе исчисления. И это явно не десятичная!
Мой аккаунт Гуру (4230) 9 месяцев назад
11, в честь 11-и Даймонов (Демонов), об этом ещё писал Аластор Кроули, почитай его
Лора Синева Просветленный (47807) 9 месяцев назад
В Священном Писании сказано : "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."