Какое же на самом деле число зверя

Не могу понять какое на самом деле число зверя. Всем ближе вариант с 666, хотя ести и 616, но какое на самом деле это число

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем вообще забивать себе голову всякой хренью

В Священном Писании сказано : "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

11, в честь 11-и Даймонов (Демонов), об этом ещё писал Аластор Кроули, почитай его

какой зверь

Главный вопрос в какой системе исчисления. И это явно не десятичная!