Я не крещёный и в православную церковь не ходил. Дак, я по нации татарин не мусульманин, а родители татары кряшены.

Татар Малай Ученик (50), на голосовании 8 месяцев назад
Могут ли меня похоронить на православном кладбище с фамилией Ибрагимов? Да ещё если без религии.
Как сделать так чтобы, меня кремировали?
Голосование за лучший ответ
аджика Ученик (103) 9 месяцев назад
указать в завещании которое удостоверяется у нотариуса
Валентина Фоменко Мастер (2421) 9 месяцев назад
Так скажите тем, которые будут Вас хоронить, чтобы кремировали. Но лучше примите православие. И будешь ты, раб Божий, наш брат во Христе Иисусе.
Татар МалайУченик (50) 9 месяцев назад
И стать кафиром.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) Татар Малай, главное не новиопом.
Батя Просветленный (39632) 9 месяцев назад
Купи место на кладбище и будет тебе счастье
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 9 месяцев назад
Можно где угодно хоронить кого угодно. Если нет выбора то хоронят там где предоставят место