Хрустнул шеей и зрение перевернулось почти на 90 градусов на секунду

никита ахмеров Знаток (261), на голосовании 4 месяца назад
Мне скоро будет 14 и я повернул головой (не сильно) ,и у меня щёлкнула/ хрустнула шея, после этого у меня изображение вроде одного (может и двух,не уверен) глаза повернулось на секунду,а потом вернулось в нормальное состояние.Я думал,что всё хорошо,но потом где то полтора-два часа у меня кружилась голова,а потом всё прошло.Боюсь спать и сильно двигаться,стоит ли волноваться из-за этого и стоит ли идти в больницу?
Голосование за лучший ответ