А правда что в Сибири снег круглый год лежит?

Дополнен

И медведи по улицам ходят
В лесах там их много тайга тундра и все такое

Отчасти правда.

"От 60 % до 65 % территории России занимают районы вечной мерзлоты. Наиболее широко она распространена в Восточной Сибири и Забайкалье."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Многолетняя_мерзлота

Сибирь - она большая. Очень больщая. Есть такие места, где летом жарища несусветная, а есть и более прохладные местности. На Камчатке, к примеру, в горах снег лежит - а внизу загорают, купаются.
Иногда встречаются в тени сугробы снега - а вокруг тепло, люди по-летнему ходят.
Медведей много. Сам видел, как медведь впереди автобуса бежал - стрелять их запрещено, вот они и расплодились.
С балалайкой не видел ни одного.
В моем городе медведей нет - я живу на берегу Амура, здесь, в основном, китайцы водятся :)

И водку медведи пьют прямо из матрёшек

Удаленный ответ Ответ удалён

Нет