Top.Mail.Ru
Ответы

Сдача теории экзамена в гибдд как выпадают вопросы?

Здравствуйте, вопросы будут как на сайте строго по билетам? Или будут в рандомном порядке? Так как билет будет сформирован из случайных вопросов? И не важно какой билет был на сайте? Например билет будет сформирован из 20 билета 13 билета 4 билета 7 билета и т д, т.е. объединен в 1 общий билет которого нет на сайте (несуществующий)
Большое спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

Откровенно говоря случайно

Аватар пользователя
Профи

В рандомном порядке. Разные вопросы из разных билетов

Аватар пользователя
Мудрец

Билет делится на группы. Их четыре: с 1 по 5 вопрос, с 6 по 10, с 11 по 15 и с 16 по 20. На экзамене в ГИБДД случайным образом выдергивается первая группа из одного билета, вторая, опять же случайным образом, из другого билета и так далее. Таким образом формируется билет. Естественно он не будет полностью совпадать с нумерованными билетами в книжке или на сайте. Да и вам какая разница, если учим ПДД и закрепляем решением билетов. Учить ответы на билеты бессмысленно и глупо.
В случае ошибки вам случайным образом выбирают группу в которой вы сделали ошибку (5 вопросов за каждый неправильный ответ). Если ошибок больше 2х или обе сделаны в одной группе, то экзамен не сдан. И конечно нельзя ошибаться в дополнительных вопросах.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

без разницы, не знаешь ПДД ходи пешком.

Удаленный ответ Ответ удалён