За сколько можно посмотреть Блич?

За сколько времени можно посмотреть Аниме Блич если смотреть каждый день по 3 серий?

Зачем, кто-то заставляет? Общественное мнение анимезадротав дороже?
А потом пиндят про какойта тоталетарезм, тоталетарезм рекламы и поп культуры для потребителей, вот чего тоталетарезм

при желании за месяц посмотреть можно, но смотреть ПОЛНОСТЬЮ, не скипая филлеры будет очень тяжко

Если 1 серия это примерно 20 минут то 3 серии = 60 минут
В первом сезоне 366 серии это 7320 минут
7320 минут/(3×20 минут/день)=7320 минут/60 минут/день≈122 дня чтобы посмотреть полностью 1 сезон смотря по 3 серии в день

За 49 рублей

Без филлеров будет быстрее