нужен No Cd\No Dvd для Wanted: Weapons of Fate

Lestat de Lioncourt Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Onik Minasyan Ученик (128) 15 лет назад
Idi po adresu www.playground.ru/cheats/wanted/ ,tam obraz i exe fail, obraz smantirui v demon tualz a exe pominai s tem chto v papke s igroyu i vse zapustitca
Остальные ответы
Валера Романов Знаток (406) 15 лет назад
Его не существует пока....
Виталий Т Ученик (162) 15 лет назад
Установка:
1. Монтируем Образ в DTPro 4.30.03.04
2. В DTPro создать IDE привод. Эмулировать образ и установить игру
3. В DTPro: Сервис > Настройки > Ставим галочки на: Спрятать CD-R, SecuROM, RMPS. Сохраняем конфигурацию.
4. Скопировать DTE.exe в папку с DTPro
5. Запустить DTE.exe и на приводе IDE с игрой нажать Cloak for SecuRom.
6. Играть
Активация русского языка - текст + озвучка!
В директории с игрой Х: \Games\WarnerBros\Wanted\context.xml открываем файл context.xml блокнотом, меняем в этой строке:
script base="data" exec="menu/mainmenu/mainmenu" editor="false" override_allow_autoload="true" enforce_texture_sets="false" core="core" language="english"/>
*вписываем russian вместо english
Collapse Ученик (147) 15 лет назад
И у меня не запускаетса.... а No Cd\No Dvd негде нету... тупо