Электро плита bosch , мигает цифра

анастасия ъ Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
электроплита bosch мигает цифра, плита протерта , сковорода стоит . а потом и вовсе пропадает цифра и появляется 0
Голосование за лучший ответ
Оптимист Пессимистичный Гуру (3484) 2 месяца назад
невидит сковороду значит
анастасия ъУченик (13) 2 месяца назад
и что делать с этим?
анастасия ъУченик (13) 2 месяца назад
сковорода не легкая
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 месяца назад
Мигает 0 (О)
Ошибка указывает на активацию ограничителя времени. Система автоматически отключает конфорку, если на ней долго готовить при одной и той же температуре. Чтобы сбросить ошибку, просто отключите и включите конфорку заново.
Профессор Лебединский Оракул (83979) 2 месяца назад
паламалась она . Вопрос то в чем ?