Львица
(431),
на голосовании
10 месяцев назад
Помогите разобраться что делать? Педагог-психолог уходил в учебный отпуск. Оставлял все документы в кабинете. На пример:папка педагога-психолога,папка социально - психологического тестирования, тестирование по жестокому обращению с бланками детей,папка социометрии, журналы по всем видам консультации, корекционно-развивающей работе. В кабинет заходили и брали без спроса эти документы в том числе директор,классные руководители и завучи.Когда педагог-психолог вернулся из отпуска документов нигде не обнаружил,их просто нет сейчас и никто ничего не знает. Заставляют искать. Но их нет.Как вообще на это реагировать?
Педагог-психолог уходил в учебный отпуск. Оставлял все документы в кабинете. На пример:папка педагога-психолога,папка социально - психологического тестирования, тестирование по жестокому обращению с бланками детей,папка социометрии, журналы по всем видам консультации, корекционно-развивающей работе.
В кабинет заходили и брали без спроса эти документы в том числе директор,классные руководители и завучи.Когда педагог-психолог вернулся из отпуска документов нигде не обнаружил,их просто нет сейчас и никто ничего не знает. Заставляют искать. Но их нет.Как вообще на это реагировать?