ТО КОГДА, где ставить запятую
Перед "то когда" где ставиться запятая.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отвечая на вопрос, перед «то» ставится запятая или нет, стоит внимательно относиться к сочетанию «то» с другими словами, его функции в предложении, а также общему контексту высказывания.
Например в сочетании если, то - ставится обязательно
Да да, именно по чувству, это разделение предложения, чтобы сделать паузу и обдумать, ведь авторы литературных произведений тоже так делают, а мы чем хуже?
Перед словом "ТО" и после "КОГДА"🌹🤭
перед "то когда" запятая, смотря в каком предложении
завтра