В каких четверостишиях Евгения Евтушенко наиболее ярко прослеживается его стиль?

Прынц Коцмоса Ученик (51), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669076) 1 год назад
Для Е. Евтушенко характерна ориентация на классический стиль поэзии, который предполагает познание логики бытия, стремится к реалистическому отражению действительности, опирается на простоту выражения, предполагает воспитательную функцию произведения Он умел писать стихи, выстраивать слова в таком порядке, что они буквально зашаманивали пространство вокруг их автора. Евтушенко умел читать свои стихи. Умение, которого от поэтов почти никогда не ждут. Он читал невероятно, мог держать зал в напряжении час-два-три.
Остаёмся мы по крохам:
Кто-то книгой, кто-то вздохом,
Кто-то песней, кто - дитём,
Но и в этих крошках даже,
Где-то, будущего дальше,
Умирая, мы живём.
Евгений Евтушенко
Остальные ответы
Ответы на тупые вопросы Ученик (163) 1 год назад
В никаких, у него нету своего собственного стиля
Прынц КоцмосаУченик (51) 1 год назад
Есть даже такое понятие, как "евтушенковские рифмы"
Ответы на тупые вопросы Ученик (163) Прынц Коцмоса, не меняй тему
У нас речь изначально про его стиль, а не про его рифмы
Ivan Oopp Ученик (13) 1 год назад
нету
АСВысший разум (145666) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/236966494 - образовательные услуги не предоставляются за "большое крестьянское спасибо" ни в одной стране мира.