Время игр

Работает ли мод клуба романтики за 69рублей?

Я уже давно играю в клуб романтики и обычно скачивала бесплатный мод, но в нём есть один минус после платных сцен не видно текста (вместо него появляются иероглифы). Давно засматриваюсь на мод за 69рублей поскольку в нём не будет "иероглифов". Те кто им пользуются подскажите работает ли? Можно переводить деньги? Если да то можете скинуть ссылочку на него, буду очень признательна)

Работает. Сегодня установила и кайфую. Там ещё много классных плюшек.

Ссылку могут заблокировать, поэтому найди в поисковике канал Lera Sid, у нее есть видио,как устанавливать и ссылка. Подключай с телеги, ВК не работает.( У меня не работает )

Добра тебе!

да, работает

Нет