Сколько ждать налоговый вычет за покупку квартиры за свои деньги

саша кор Ученик (62), на голосовании 6 месяцев назад
налоговый вычет
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156115) 7 месяцев назад
В течении трёх месяцев после подачи заявки в налоговую, в 2020 во время короновируса в течении месяца пришло
Manera Просветленный (39537) 7 месяцев назад
Месяц камеральная проверка. Потом в течение трёх месяцев и поступают деньги. Мне раньше 3 мес приходили. На налог ру все отображается.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 7 месяцев назад
Сходите в Налоговую. Там вам расскажут точно.