C# Как перенести строку в textBox?

Александр 90 Профи (548), на голосовании 6 месяцев назад
Есть скрипт:
for (int x = 0; x < 12; x++) {
textBox13.Text = "test" +"\r\n";
}

Значение multiline=true установил. Надо, чтобы "test" прописалось в столбик 12 раз. Уже всё перепробовал, что на форумах пишут((. Как решить? Если можно, то поподробней. Я пока нуб в программировании
Голосование за лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (63954) 7 месяцев назад
 textBox13.Text = ""; // Очищаем текстовое поле перед добавлением нового текста
for (int x = 0; x < 12; x++)
{
textBox13.Text += "test" + "\r\n";
}
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
Не представляю, в чем твоя проблема, у меня все работает: