Голосование за лучший ответ
Илья Роблоксер
1 год назад
у него был диагноз неутешительный, лишний клапан перекачки крови и рас синхрон сердечных мышц, сердце должно остановиться через несколько недель. Как он говорил не хотел становится овощем и умирать такой смертью и решил застрелиться
Wednesday
10 месяцев назад
у него был порог сердца и он устал от этого и решил избавить не самым чистым способом
Ярослав ЛавриненкоУченик (201)
10 месяцев назад
У него не порок сердца, он не так работает(говорю как человек с кардиопатией и до 6 лет был врожденный порок сердца) у него был лишний клапан, требовался донор, по словам врачей ему оставалось чуть больше недели, они решил уйти без мучений
Vova Olimpio
9 месяцев назад
Кораблёв Глеб Вячеславович (1444), застрелился у себя в квартире 17 октября 2019 года. Причиной тому послужило то, что у него был лишний клапан перекачки крови рассинхрон сердечных мышц, что означало остановку сердца. Так же он поссорился со своей девушкой, что так же послужило его решению.
«Лихом не поминайте…» «Ня. Пока!»