Лучший переезд для меня по натальной карте?

Я родился 01.11.2004 03:15 в Краснодаре, и сейчас тут живу. Однако у меня планы переезда уже есть, например: Сочи переехать или в Севастополь в Крым. Вопрос: Куда мне лучше переехать в Краснодарском Крае(кроме Краснодара), другой регион, или в какую страну?

Севастополь.

ого. кто-то живёт в одном городе со мной здесь. я в шоке

Переезд в пределах часового пояса практически ничего не меняет.

В остальных вариантах считают силу планет в нужном месте, или подбирают город с нужной силой выбранной планеты.

дык что ты хочешь? при переезде сдвигаются дома и включаются разные энергии) определись какие твои цели и в соответствии с этим активизируй области гороскопа
"а куда мне лучше" никто кроме тебя не понимает каков твой план

Эти города не изменять вашу натальную карту, если вы этого хотите.
Однако у вас хорошая карта, можете переезжать по желанию.