Не могу сделать 120 ФПС на Huawei mate pad 11.5 помогите пожалуйста
Для того чтобы настроить FPS в игре на Huawei MatePad, выполните следующие действия:
Откройте игру и начните играть.
Во время игры, нажмите на кнопку “Настройки” (обычно находится в правом верхнем углу экрана).
В меню настроек найдите раздел “Графика” или “Видео”.
В этом разделе найдите опцию “FPS” или “Частота кадров”.
Установите значение FPS на 120.
Сохраните настройки и перезапустите игру.
Здравствуйте. Скажи пожалуйста почему на Хуавей ми пад 11.5 в пабге не повысился фпс? В обновление 3.9. Как это исправить? У мен 60 в пбвге хотя экран 120гц.
Сколько у вас фпс в пабге?
перезагрузи пад, у меня такой же, в стандофчике 120
Просто зайди в настройки игры видео вниз там целевая частота кадров с 60 до 120 повысь (у меня тоже Huawei MatePad 11,5)
хз