Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На меня напал Оракул, и теперь он через меня мочит людей. Мне заткнуться и получать удовольствие, или набить ему морду?

Скрима Синклер Мудрец (17180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
chennir Ученик (112) 17 лет назад
Рискни надавать ему кастрюлей по голове)))
Денис Ефанов Гуру (3329) 17 лет назад
Я Оракул, не че я тебе не приказывал, сам страдаю от тебя психа.
Просто Мастер (2366) 17 лет назад
получай удовольствие - ну не будешь же ты бить морду сама себе - он ведь через тебя действует!
Alex Знаток (345) 17 лет назад
Замочи Пэрис Хилтон, потом всех попсанутых, потом всех рэпперов, потом всех расистов, потом всех неверных, потом уже Оракула, а потом сделай ритуальное харакири Воском.
Пользователь удален Ученик (43) 17 лет назад
так епт,гранцевич на рэпперов не наезжать