Здравствуйте!подскажите ,на холодильнике накрылось реле,но нанем ни одного обозначения,холодильник старенький стинол-107 компрессор FN91Q17G подскажите люди добрые кто точно знает какое реле подойдет?заранее спасибо!!!
нихрена не понятно сколько контактов должно быть 6+2
шаман
по сути там в старом 8 контактов но 4контакта это как 2 так как они спаренные и посути выходит разных всего 6 контактов.вот и нужно всего 2 под болт и три на клеммы одеватьАнархист-индивидуалист,
Само собой придется поковыряться с проводкой. Вариант перекинуть провода с одного на другое врятли прокатит. Посмотри варианты hl119 и mm8, это самое близкое что стояло на стинолах
шаман
Александр, HL119 да этот должен подойти