Вопрос по поводу кранштейна

asdghasuhdjh sdasdasd Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Купив монитор, я понял, что ебучие ножки "немного" мешают. Решил купить себе кранштейн, но задался вопросом.
15 кг, это вес максимальный вес на обоих "ножках" или для каждой по 15 кг?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 2 месяца назад
Максимальная нагрузка на крепление 15 кг, то есть на обе.
Александр Свободный Мудрец (14794) 2 месяца назад
это указана основная нагрузка на основание, так как здесь одно основание, то и значит что общий вес до 15 кг.
Boris Лфещз Мастер (1520) 2 месяца назад
Не боись выдержат и больше. Это всё условно и по минимуму. Вся проблема в том как ты надёжно прикрепишь эти кронштейны к стене.