Прохождения игры "калькулятор"

game hipe HIPE Профи (829), на голосовании 1 месяц назад
недавно прошёл игру сапёр и захотелось чего-то динамичного поэтому я скачал игру под названием "калькулятор" и щас прохожу на 100% но я хочу посмотреть на прохождения других ютуберов поэтому у меня просьба скиньте ютубера-стримера который прошёл "калькулятор" на 100%
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (6195) 2 месяца назад
Канал крипер2004 там ищи прохождение
qez wwezГуру (3235) 2 месяца назад
Кринж чел, контент этого додика полное дно
Leviathan Просветленный (44797) 2 месяца назад
У калькулятора затянутый сюжет и однообразный геймплей. Лучше иди проходить нормальные игры - пасьянс, косынка, паук.
Жак Фреско Мастер (1372) 2 месяца назад
тебе что деньги некуда девать каждый вопрос лидером делать
qez wwez Гуру (3235) 2 месяца назад
Это же классика, прохождение калькулятра https://www.youtube.com/watch?v=q92GMp7m-Dc
Krocet 1903Профи (824) 2 месяца назад
с кайфом
vovanus 228 Ученик (123) 2 месяца назад
Вообщем,открываешь калькулятор,но открыть так просто не сможешь,так как требования для него очень высокие,так вот:
Калькулятор-это игра в жанре сэнд бокса,и ответ сам собой напрашивается,что в игре нету прохождения.