System.Diagnostics.Process.Start(@"C:\ProgramData\click mouse\ahk.ahk");
var process = System.Diagnostics.Process.Start(@"C:\ProgramData\click mouse\ahk.ahk");
process.WaitForExit(); // Если хочешь дождаться завершения
process.Close(); // Закрыть, когда процесс завершится
Если же тебе нужно принудительно завершить процесс сразу после его запуска (хотя это и кажется странным для данной задачи), можно использовать `process.Kill();`, но только с осторожностью, чтобы не потерять данные. Только помни, что использование `Kill()` может быть рискованным, так как это мгновенно завершает процесс, не давая ему корректно завершить работу.
Не могу понять, как по клику бутона его открыть...
Вот путь :
"C:\ProgramData\click mouse\ahk.ahk"
(P.s. Просто открыть файл по кнопке)
Помогите пожалуйста :>