Как думайте за 20 смен свыше 70к заработать это много или мало 1 смена 12 часов

Alexey Мыслитель (8585), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305392) 2 месяца назад
Ниже среднено. 65-70к/мес - средняя зп при рабочем дне 8 часов с 2 выходными, то есть как раз ок.20 дней. У тебя по 12 часов за те же бабки. По итогу ниже средняка.
AlexeyМыслитель (8585) 2 месяца назад
Где 70к можно получать
Чё Искусственный Интеллект (305392) Alexey, да много где, раз это средняя) я по сервисам работаю в основном, там 65-70 получаю без проблем, иногда выше, это что по своему опыту.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662340) 2 месяца назад
Если "уголёк в шахте рубить", то мало, а например сторожем - много.